SamsungСмотрим в магазине Award Gaming
65 QE65Q8FAAUXRU QLED
65 inches3840 × 2160QLEDTizen
ЦветBlack
Лучшая цена из 1 магазина
645 981 ֏
Лучшее предложение — Award Gaming.
Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.
Цена 65 QE65Q8FAAUXRU QLED в Армении: от 582 000 ֏ в 6 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Vesta, а медианная цена по магазинам — 582 125 ֏. Цены проверены сегодня в 13:59.
6 предложений
Сначала самые дешёвые · наличные или картаМагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
Информация верная?
Вы владелец магазина?
История цены
Выбранная конфигурация в этом магазине
Сегодня645 981 ֏стабильноСредняя 645 981 ֏
645 981 ֏645 981 ֏
16 окт.Сегодня
Не покупаете сегодня?
Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.
Уведомление при любом снижении цены
65 QE65Q8FAAUXRU QLED или 65 QE65QN80FAUXRU NEO QLED?
Размер экрана65 inches—
Разрешение3840 × 21604K UHD
ЭкранQLEDNeo QLED
Smart TVTizenTizen
Год выпуска20252025
Характеристики
- Размер экрана
- 65 inches
- Разрешение
- 3840 × 2160
- Экран
- QLED
- Smart TV
- Tizen
- Год выпуска
- 2025
- Варианты
- 1 вариантов
- Категория
- Телевизоры
- Бренд
- Samsung
Вопросы о цене
Какая самая низкая цена на 65 QE65Q8FAAUXRU QLED в Армении?
Сейчас 582 000 ֏ в Vesta. В других магазинах — до 645 981 ֏.
В каких магазинах продаётся 65 QE65Q8FAAUXRU QLED?
В наличии в 6 магазинах, в том числе: Vesta, HomeMart, Rezon и Venus.
Сейчас хорошее время, чтобы купить 65 QE65Q8FAAUXRU QLED?
582 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.
Можно ли купить 65 QE65Q8FAAUXRU QLED в кредит?
Да, в рассрочку в 6 магазинах, в том числе: Vesta, HomeMart, Rezon и Venus.








