AppleСмотрим в магазине SmartBox
Air 15 M5
15.3 inches2880×186460 HzRetina
Выберите конфигурацию
Память
Цвет
Накопитель
Нет в наличии в SmartBox
499 990 ֏
Последняя цена — SmartBox, сейчас нет в наличии.
Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.
Цена Air 15 M5 в Армении: от 689 000 ֏ в 1 магазине по всем конфигурациям. Лучшее предложение сейчас — в REDstore. Цены проверены вчера в 16:15.
2 предложения
Сначала самые дешёвые · наличные или картаМагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
REDstoreСамая дешёвая16 GB · Midnight · 512 GBВ наличиилучшая ценаНаличные / карта689 000 ֏Кредит
Перейти в магазин — REDstore

Перейти в магазин — REDstoreSmartBox16 GB · Midnight · 512 GBНет в наличии—Наличные / карта499 990 ֏Кредит
Перейти в магазин — SmartBox
Перейти в магазин — SmartBoxИнформация верная?
Вы владелец магазина?
Сообщить, когда появится
Вы получите уведомление, когда товар снова появится в наличии.
История цены
Выбранная конфигурация в этом магазине
15 окт.Сегодня
Не было в наличии весь этот период · последняя цена 499 990 ֏
Не покупаете сегодня?
Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.
Уведомление при любом снижении цены
Air 15 M5 или MacBook Pro 14 2023?
Размер экрана15.3 inches14.2 inches
Разрешение2880×18643024 × 1964 pixels
Частота обновления60 HzUp to 120 Hz
ЭкранRetinaLiquid Retina XDR
Сенсорный экранNo—
Оперативная память16GB—
Характеристики
- Размер экрана
- 15.3 inches
- Разрешение
- 2880×1864
- Частота обновления
- 60 Hz
- Экран
- Retina
- Сенсорный экран
- No
- Оперативная память
- 16 GB
- Встроенная память
- 512 GB
- Процессор
- Apple M5
- Графика
- 10-core GPU
- Операционная система
- macOS
- Количество ядер
- 10-core CPU
- Вес
- 1.24
Показать все характеристики (16)Свернуть
- Год выпуска
- 2026
- Варианты
- 11 вариантов
- Категория
- Ноутбуки
- Бренд
- Apple
Вопросы о цене
Какая самая низкая цена на Air 15 M5 в Армении?
Сейчас 689 000 ֏ в REDstore (16 GB · Midnight · 512 GB).
В каких магазинах продаётся Air 15 M5?
В наличии в 1 магазине: REDstore. Не в каждом магазине есть все конфигурации.
Сейчас хорошее время, чтобы купить Air 15 M5?
689 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.
Можно ли купить Air 15 M5 в кредит?
Да, в рассрочку: REDstore.

