48 430 товаров из 51 магазина Армении ·

Bosch

Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0

ABlack59.5 x 59.4 x 54.8 cmBosch
ЦветBlack
Смотрим в магазине Eldorado
Обычная цена6 предложений
330 000 ֏

Минимум за 3 месяца: 279 000 ֏ · обычная цена: 330 000 ֏

Лучшее предложение — Eldorado. Это примерно обычная цена. Включите уведомление, чтобы не пропустить снижение.

Перейти в Eldorado

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0 в Армении: от 330 000 ֏ в 6 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Eldorado, а медианная цена по магазинам — 350 000 ֏. Цены проверены вчера.

6 предложений

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
EldoradoСамая дешёваяBlackВ наличиилучшая ценаНаличные / карта330 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Eldorado
RezonBlackВ наличиилучшая ценаНаличные / карта330 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Rezon
ЗигзагBlackВ наличии+20 000 ֏Наличные / карта350 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Зигзаг
VegaBlackВ наличии+20 000 ֏Наличные / карта350 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Vega
PrixBlackВ наличии+20 000 ֏Наличные / карта350 000 ֏Кредит—Перейти в магазин — Prix
VLV CentreBlackВ наличии+20 000 ֏Наличные / карта350 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayПерейти в магазин — VLV Centre

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня330 000 ֏+51 000 ֏ (+18%)Средняя 317 250 ֏
330 000 ֏279 000 ֏
16 окт.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0 или BIC630NS1?

Лучшая цена330 000 ֏ · Eldorado329 600 ֏ · Zigzag
ЭкранYes—
Класс энергоэффективностиA—
ЦветBlackBlack stainless steel
Размеры59.5 x 59.4 x 54.8 cm—
ПроизводительBoschBosch
Гарантия24 months24 months

Характеристики

Экран
Yes
Класс энергоэффективности
A
Цвет
Black
Размеры
59.5 x 59.4 x 54.8 cm
Производитель
Bosch
Гарантия
24 months
Таймер
Yes
Тип духовки
Electric
Объём духовки
76 l
Grill
Yes
Switches
Turn/sensory
Backlight
Yes
Показать все характеристики (22)Свернуть
Installing
Independent
Control Type
Sensory / mechanical
Cabel included
Yes
Interior light
Yes
Connection Power
3100 W
Temperature Regulator
275 °C
Number of Operating Modes
7
Варианты
1 вариантов
Категория
Плиты и духовки
Бренд
Bosch

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0 в Армении?

Сейчас 330 000 ֏ в Eldorado. В других магазинах — до 350 000 ֏.

В каких магазинах продаётся Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0?

В наличии в 6 магазинах, в том числе: Eldorado, Rezon, Зигзаг и Vega.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0?

330 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.

Можно ли купить Встраиваемый духовой шкаф Bosch HJA737BA0 в кредит?

Да, в рассрочку в 5 магазинах, в том числе: Eldorado, Rezon, Зигзаг и Vega.

Похожие товары

BIC630NS1
Bosch

BIC630NS1

от329 600 ֏
1 магазин
PRA3A6I10
Bosch

PRA3A6I10

от331 700 ֏
1 магазин
Обычная цена
Встраиваемая индукционная варочная панель Bosch PUE611BB5E
Bosch

Встраиваемая индукционная варочная панель Bosch PUE611BB5E

от324 500 ֏
8 магазинов
Экономия 9%
Газовая плита Bosch HXC39AG51Q
Bosch

Газовая плита Bosch HXC39AG51Q

от339 000 ֏
2 магазина
Минимум за 3 месяца