SamsungСмотрим в магазине Vesta
Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см
14 place settings44 dB7Silver
ЦветSilver
Лучшая цена из 1 магазина
309 000 ֏
Лучшее предложение — Vesta.
Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.
Цена Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см в Армении: от 259 000 ֏ в 2 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Technomix, а медианная цена по магазинам — 284 000 ֏. Цены проверены сегодня в 14:23.
2 предложения
Сначала самые дешёвые · наличные или картаМагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
TechnomixСамая дешёваяSilverВ наличиилучшая ценаНаличные / карта259 000 ֏Кредит—Перейти в магазин — Technomix
Информация верная?
Вы владелец магазина?
История цены
Выбранная конфигурация в этом магазине
Сегодня309 000 ֏стабильноСредняя 309 000 ֏
309 000 ֏309 000 ֏
12 окт.Сегодня
Не покупаете сегодня?
Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.
Уведомление при любом снижении цены
Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см или Посудомоечная машина Samsung DW50R4070BBWT?
Объём14 place settings—
Уровень шума44 dB—
Программы7—
ЦветԱրծաթագույնԱմբողջությամբ ներկառուցվող (առջևի դուռը չունի սեփական գույն, այն ծածկվում է խոհանոցի կահույքի ֆասադով, իսկ կառավարման վահանակը սև է)
Вес53 kg—
Ширина60 սմ—
Характеристики
- Объём
- 14 place settings
- Уровень шума
- 44 dB
- Программы
- 7
- Цвет
- Silver
- Вес
- 53 kg
- Ширина
- 60 սմ
- Высота
- 85 սմ
- Глубина
- 60 սմ
- Страна производства
- Չինաստան
- Модель
- DW60A6092FS/WT
- Тип
- Freestanding dishwasher
- Installation depth
- 60 cm
Показать все характеристики (17)Свернуть
- Installation width
- 60 cm
- Installation height
- 85 cm
- Варианты
- 1 вариантов
- Категория
- Посудомоечные машины
- Бренд
- Samsung
Вопросы о цене
Какая самая низкая цена на Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см в Армении?
Сейчас 259 000 ֏ в Technomix. В других магазинах — до 309 000 ֏.
В каких магазинах продаётся Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см?
В наличии в 2 магазинах: Technomix и Vesta.
Сейчас хорошее время, чтобы купить Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см?
259 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.
Можно ли купить Посудомоечная машина Samsung DW60A6092FS WT 60 см в кредит?
Да, в рассрочку: Vesta.




