MarshallСмотрим в магазине Зигзаг
Наушники Marshall Major V 1006833
Over 100 hoursBluetooth wirelessBluetooth 5.332 ohms
ЦветCream
Лучшая цена из 1 магазина
73 900 ֏
Лучшее предложение — Зигзаг.
Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.
Цена Наушники Marshall Major V 1006833 в Армении: от 51 900 ֏ в 4 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Vega, а медианная цена по магазинам — 62 900 ֏. Цены проверены сегодня в 07:31.
4 предложения
Сначала самые дешёвые · наличные или картаМагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
Информация верная?
Вы владелец магазина?
История цены
Выбранная конфигурация в этом магазине
Сегодня73 900 ֏+22 000 ֏ (+42%)Средняя 68 400 ֏
73 900 ֏51 900 ֏
4 окт.Сегодня
Не покупаете сегодня?
Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.
Уведомление при любом снижении цены
Наушники Marshall Major V 1006833 или Наушники Marshall Major V 1006832?
Время работыOver 100 hours—
Время зарядки15 minutes for up to 15 hours of playback3 hours
СвязьBluetooth wireless—
BluetoothBluetooth 5.3—
Тип наушниковOver-ear wireless headphonesOn-ear
Сопротивление32 ohms32 ohms
Характеристики
- Время работы
- Over 100 hours
- Время зарядки
- 15 minutes for up to 15 hours of playback
- Связь
- Bluetooth wireless
- Bluetooth
- Bluetooth 5.3
- Тип наушников
- Over-ear wireless headphones
- Сопротивление
- 32 ohms
- Микрофон
- Built-in microphone
- Цвет
- Cream
- Вес
- 186 g
- Функции
- Foldable design, wireless charging support
- Диапазон частот
- 20 Hz–20 kHz
- Варианты
- 1 вариантов
Показать все характеристики (14)Свернуть
- Категория
- Наушники
- Бренд
- Marshall
Вопросы о цене
Какая самая низкая цена на Наушники Marshall Major V 1006833 в Армении?
Сейчас 51 900 ֏ в Vega. В других магазинах — до 73 900 ֏.
В каких магазинах продаётся Наушники Marshall Major V 1006833?
В наличии в 4 магазинах: Vega, VLV Centre, Зигзаг и Prix.
Сейчас хорошее время, чтобы купить Наушники Marshall Major V 1006833?
51 900 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.
Можно ли купить Наушники Marshall Major V 1006833 в кредит?
Да, в рассрочку: Vega, VLV Centre и Зигзаг.






