48 430 товаров из 51 магазина Армении ·

KRAFT

Холодильник KRAFT KF-NF2827X

RefrigeratorNo Frost
Смотрим в магазине Eldorado
Обычная цена1 предложение
169 900 ֏

Минимум за 3 месяца: 149 900 ֏ · обычная цена: 149 900 ֏

Лучшее предложение — Eldorado. Это примерно обычная цена. Включите уведомление, чтобы не пропустить снижение.

Перейти в Eldorado

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Холодильник KRAFT KF-NF2827X в Армении: от 169 900 ֏ в 1 магазине. Лучшее предложение сейчас — в Eldorado. Цены проверены сегодня.

1 предложение

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
EldoradoСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта169 900 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Eldorado

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня169 900 ֏+20 000 ֏ (+13%)Средняя 163 233 ֏
169 900 ֏149 900 ֏
5 сент.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Холодильник KRAFT KF-NF2827X или Морозильник KRAFT BD W-435QX?

Лучшая цена169 900 ֏ · Eldorado169 000 ֏ · Rezon
Тип устройстваRefrigerator—

Характеристики

Тип устройства
Refrigerator
Defrost system
No Frost
Варианты
1 вариантов
Категория
Холодильники
Бренд
KRAFT

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Холодильник KRAFT KF-NF2827X в Армении?

Сейчас 169 900 ֏ в Eldorado.

В каких магазинах продаётся Холодильник KRAFT KF-NF2827X?

В наличии в 1 магазине: Eldorado.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Холодильник KRAFT KF-NF2827X?

169 900 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.

Можно ли купить Холодильник KRAFT KF-NF2827X в кредит?

Да, в рассрочку: Eldorado.

Похожие товары

Морозильник KRAFT BD W-435QX
KRAFT

Морозильник KRAFT BD W-435QX

от169 000 ֏
3 магазина
Экономия 13%
Морозильник KRAFT BD W -340BRX
KRAFT

Морозильник KRAFT BD W -340BRX

от169 000 ֏
2 магазина
Морозильник KRAFT BD-365QX
KRAFT

Морозильник KRAFT BD-365QX

от169 000 ֏
1 магазин
Холодильник KRAFT KF-NF281W
KRAFT

Холодильник KRAFT KF-NF281W

от174 900 ֏
1 магазин
Обычная цена