49 059 товаров из 51 магазина Армении ·

Ufesa

Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500

3Ceramic230
Смотрим в магазине Compstore
Лучшая цена из 1 магазина2 предложения
12 500 ֏

Лучшее предложение — Compstore.

Перейти в Compstore

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500 в Армении: от 10 450 ֏ в 2 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Vega, а медианная цена по магазинам — 11 475 ֏. Цены проверены вчера в 16:55.

2 предложения

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
VegaСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта10 450 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Vega
CompstoreВ наличии+2 050 ֏Наличные / карта12 500 ֏Кредит13 500 ֏IDram RocketLineAmeria MyPayПерейти в магазин — Compstore

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня12 500 ֏стабильноСредняя 12 500 ֏
12 500 ֏12 500 ֏
21 авг.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500 или Фен Ufesa SC8350?

Лучшая цена10 450 ֏ · Vega10 000 ֏ · Jetman
ЭкранYes—

Характеристики

Экран
Yes
Pressure parts
3
Temperature control
Yes
Negatively charged ions
Helps remove static electricity
Coating of the applied parts
Ceramic
Maximum heating temperature (°С)
230
Варианты
1 вариантов
Категория
Уход за волосами
Бренд
Ufesa

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500 в Армении?

Сейчас 10 450 ֏ в Vega. В других магазинах — до 12 500 ֏.

В каких магазинах продаётся Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500?

В наличии в 2 магазинах: Vega и Compstore.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500?

Да. 10 450 ֏ — самая низкая цена за 3 месяца.

Можно ли купить Выпрямитель для волос Ufesa Hair Straightener PP5500 в кредит?

Да, в рассрочку: Vega и Compstore. Самая низкая цена в кредит, которую указывает магазин, — 13 500 ֏ в Compstore.

Похожие товары

Фен Ufesa SC8350
Ufesa

Фен Ufesa SC8350

от10 000 ֏
2 магазина
Щипцы для завивки волос UFESA CT4050 KERATIN
Ufesa

Щипцы для завивки волос UFESA CT4050 KERATIN

от10 000 ֏
1 магазин
Фен-выпрямитель Ufesa PP5100
Ufesa

Фен-выпрямитель Ufesa PP5100

от9 500 ֏
1 магазин
UFESA CT4032 WAVE
Ufesa

UFESA CT4032 WAVE

от11 500 ֏
1 магазин