49 023 товара из 51 магазина Армении ·

Samsung

Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW

23 L489 × 275 × 374 mmSolo microwave ovenCeramic enamel
Смотрим в магазине Rezon
Обычная цена7 предложений
66 900 ֏

Минимум за 3 месяца: 53 000 ֏ · обычная цена: 53 000 ֏

Лучшее предложение — Rezon. Это примерно обычная цена. Включите уведомление, чтобы не пропустить снижение.

Перейти в Rezon

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW в Армении: от 66 900 ֏ в 7 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Vega, а медианная цена по магазинам — 66 900 ֏. Цены проверены сегодня в 04:56.

7 предложений

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
VegaСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Vega
RezonВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Rezon
DomusВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Domus
VLV CentreВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayПерейти в магазин — VLV Centre
ЗигзагВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Зигзаг
HomeMartВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏КредитAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — HomeMart
PrixВ наличиилучшая ценаНаличные / карта66 900 ֏Кредит—Перейти в магазин — Prix

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня66 900 ֏+13 900 ֏ (+26%)Средняя 63 425 ֏
66 900 ֏53 000 ֏
6 сент.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW или ME83XR BWT?

Лучшая цена66 900 ֏ · VLV Centre66 000 ֏ · Technomix
Объём23 L—
Размеры489 × 275 × 374 mm—
ТипSolo microwave oven—

Характеристики

Объём
23 L
Размеры
489 × 275 × 374 mm
Тип
Solo microwave oven
Interior
Ceramic enamel
Microwave power
800 W
Варианты
3 вариантов
Категория
Микроволновые печи
Бренд
Samsung

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW в Армении?

Сейчас 66 900 ֏ в Vega.

В каких магазинах продаётся Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW?

В наличии в 7 магазинах, в том числе: Vega, Rezon, Domus и VLV Centre.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW?

66 900 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.

Можно ли купить Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK BW в кредит?

Да, в рассрочку в 6 магазинах, в том числе: Vega, Rezon, Domus и VLV Centre.

Похожие товары

ME83XR BWT
Samsung

ME83XR BWT

от66 000 ֏
1 магазин
Обычная цена
Микроволновая печь Samsung GE83KRW-2 BW
Samsung

Микроволновая печь Samsung GE83KRW-2 BW

от67 900 ֏
1 магазин
Обычная цена
SAMSUNG ME88SUT/BW
Samsung

SAMSUNG ME88SUT/BW

от65 900 ֏
1 магазин
Обычная цена
SAMSUNG ME88SUB/BW
Samsung

SAMSUNG ME88SUB/BW

от68 000 ֏
3 магазина
Минимум за 3 месяца