31 191 товар из 51 магазина Армении ·

Logitech

Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240

1000 DPIKeyboard + mouse combo1 yearPC, Mac OS
Смотрим в магазине Hardware.am
Лучшая цена из 1 магазина6 предложений
14 500 ֏

Лучшее предложение — Hardware.am.

Перейти в Hardware.am

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240 в Армении: от 12 900 ֏ в 6 магазинах. Лучшее предложение сейчас — в Shat, а медианная цена по магазинам — 14 000 ֏. Цены проверены вчера в 14:48.

6 предложений

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
ShatСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта12 900 ֏КредитIDram RocketLineIneco PayLaterПерейти в магазин — Shat
BuylaptopВ наличии+1 100 ֏Наличные / карта14 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Buylaptop
Award GamingВ наличии+1 100 ֏Наличные / карта14 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Award Gaming
CompstoreВ наличии+1 100 ֏Наличные / карта14 000 ֏Кредит15 120 ֏IDram RocketLineAmeria MyPayПерейти в магазин — Compstore
Hardware.amВ наличии+1 600 ֏Наличные / карта14 500 ֏КредитIneco PayLaterПерейти в магазин — Hardware.am
NotebookCentreВ наличии+2 000 ֏Наличные / карта14 900 ֏КредитAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — NotebookCentre

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня14 500 ֏стабильноСредняя 14 500 ֏
14 500 ֏14 500 ֏
14 авг.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240 или C270?

Лучшая цена12 900 ֏ · Shat12 900 ֏ · Prix
DPI1000 DPI—
Связь2.4 GHz wireless via Nano USB receiver—
ТипKeyboard + mouse combo—
Гарантия1 year14 Days
СовместимостьPC, Mac OS—

Характеристики

DPI
1000 DPI
Связь
2.4 GHz wireless via Nano USB receiver
Тип
Keyboard + mouse combo
Гарантия
1 year
Совместимость
PC, Mac OS
Range
Up to 10 m
Receiver
Nano USB
Mouse DPI
1000 DPI
Mouse Life
Up to 12 months
Keyboard Life
Up to 36 months
Mouse Battery
2 AAA
Wireless range
Up to 10 m
Показать все характеристики (20)Свернуть
Keyboard Battery
2 AAA
Mouse dimensions
100 × 60 × 32 mm
Mouse battery life
Up to 12 months
Keyboard dimensions
288 × 139 × 21 mm
Keyboard battery life
Up to 36 months
Варианты
2 вариантов
Категория
Периферия
Бренд
Logitech

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240 в Армении?

Сейчас 12 900 ֏ в Shat. В других магазинах — до 14 900 ֏.

В каких магазинах продаётся Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240?

В наличии в 6 магазинах, в том числе: Shat, Buylaptop, Award Gaming и Compstore.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240?

12 900 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.

Можно ли купить Клавиатура и мышь Logitech Nano Chartreuse L920-008213 MK240 в кредит?

Да, в рассрочку в 6 магазинах, в том числе: Shat, Buylaptop, Award Gaming и Compstore. Самая низкая цена в кредит, которую указывает магазин, — 15 120 ֏ в Compstore.

Похожие товары

C270
Logitech

C270

от12 900 ֏
4 магазина
Обычная цена
Беспроводные клавиатура и мышь Logitech Combo W L MK235
Logitech

Беспроводные клавиатура и мышь Logitech Combo W L MK235

от12 900 ֏
12 магазинов
Обычная цена
M240
Logitech

M240

от13 000 ֏
1 магазин
Обычная цена
Мышь Logitech Pebble M350
Logitech

Мышь Logitech Pebble M350

от13 000 ֏
1 магазин