33 202 товара из 51 магазина Армении ·

Xiaomi

Монитор Xiaomi A24i 2026

23.8"(16:9)1920 x 1080144HzIPS
Смотрим в магазине Tectronis
Лучшая цена из 1 магазина1 предложение
45 000 ֏

Лучшее предложение — Tectronis.

Перейти в Tectronis

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Монитор Xiaomi A24i 2026 в Армении: от 45 000 ֏ в 1 магазине. Лучшее предложение сейчас — в Tectronis. Цены проверены вчера в 13:00.

1 предложение

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
TectronisСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта45 000 ֏Кредит—Перейти в магазин — Tectronis

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня45 000 ֏стабильноСредняя 45 000 ֏
45 000 ֏45 000 ֏
15 окт.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Монитор Xiaomi A24i 2026 или Монитор Xiaomi A27i 2026 P27FDA-RAGL ELA6410EU?

Лучшая цена45 000 ֏ · Tectronis46 400 ֏ · Allsell
Размер экрана23.8"(16:9)27"
Разрешение1920 x 1080—
Частота обновления144Hz—
ЭкранIPSIPS
Время отклика6—
Яркость300—

Характеристики

Размер экрана
23.8"(16:9)
Разрешение
1920 x 1080
Частота обновления
144Hz
Экран
IPS
Время отклика
6
Яркость
300
Входы
Hdmi
Варианты
1 вариантов
Категория
Мониторы
Бренд
Xiaomi

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Монитор Xiaomi A24i 2026 в Армении?

Сейчас 45 000 ֏ в Tectronis.

В каких магазинах продаётся Монитор Xiaomi A24i 2026?

В наличии в 1 магазине: Tectronis.

Можно ли купить Монитор Xiaomi A24i 2026 в кредит?

Сейчас ни один магазин на DreamPrice не продаёт его в кредит или в рассрочку.

Похожие товары

Монитор Xiaomi A27i 2026 P27FDA-RAGL ELA6410EU
Xiaomi

Монитор Xiaomi A27i 2026 P27FDA-RAGL ELA6410EU

от46 400 ֏
6 магазинов
Обычная цена
Монитор Xiaomi A24i 2026 P24FDA-RAGL ELA6416EU
Xiaomi

Монитор Xiaomi A24i 2026 P24FDA-RAGL ELA6416EU

от41 400 ֏
4 магазина
Обычная цена
Монитор Xiaomi A24i
Xiaomi

Монитор Xiaomi A24i

от49 900 ֏
1 магазин
Обычная цена
Монитор Xiaomi Gaming G24i 2026 P24FDA-RGGL ELA6364EU
Xiaomi

Монитор Xiaomi Gaming G24i 2026 P24FDA-RGGL ELA6364EU

от52 400 ֏
1 магазин
Обычная цена