48 298 товаров из 51 магазина Армении ·

Oneplus

Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G

6.7"1080 x 2412 pixels120 HzFluid AMOLED
Память12 GB
ЦветBlue
Накопитель256 GB
Смотрим в магазине Compstore
Обычная цена1 предложение
198 000 ֏

Минимум за 3 месяца: 198 000 ֏ · обычная цена: 198 000 ֏

Лучшее предложение — Compstore. Это примерно обычная цена. Включите уведомление, чтобы не пропустить снижение.

Перейти в Compstore

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G в Армении: от 198 000 ֏ в 1 магазине. Лучшее предложение сейчас — в Compstore. Цены проверены вчера.

1 предложение

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
CompstoreСамая дешёвая12 GB · Blue · 256 GBВ наличиилучшая ценаНаличные / карта198 000 ֏Кредит213 840 ֏IDram RocketLineAmeria MyPayПерейти в магазин — Compstore

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня198 000 ֏стабильноСредняя 198 000 ֏
198 000 ֏198 000 ֏
21 авг.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G или Смартфон Oneplus Nord 3 5G?

Лучшая цена198 000 ֏ · Compstore199 000 ֏ · Compstore
Размер экрана6.7"6.74
Разрешение1080 x 2412 pixels1240 × 2772 pixels
Частота обновления120 Hz120 Hz
ЭкранFluid AMOLEDFluid AMOLED
Оперативная память12GB16GB
Встроенная память256GB256GB

Характеристики

Размер экрана
6.7"
Разрешение
1080 x 2412 pixels
Частота обновления
120 Hz
Экран
Fluid AMOLED
Оперативная память
12 GB
Встроенная память
256 GB
Процессор
Qualcomm Snapdragon 782G
Операционная система
Android 13
Камера
50MP
Фронтальная камера
16 MP
Аккумулятор
5000mAh
Порты
USB Type-C
Показать все характеристики (24)Свернуть
Связь
5G
Bluetooth
Bluetooth 5.2
Wi-Fi
Wi-Fi 6
SIM
Dual Nano-SIM
Слот для карты памяти
No
Цвет
Blue
Вес
184 g
Размеры
162.7 x 75.5 x 8.2 mm
Год выпуска
2023
Варианты
1 вариантов
Категория
Смартфоны
Бренд
Oneplus

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G в Армении?

Сейчас 198 000 ֏ в Compstore.

В каких магазинах продаётся Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G?

В наличии в 1 магазине: Compstore.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G?

198 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.

Можно ли купить Смартфон Oneplus Nord CE 3 5G в кредит?

Да, в рассрочку: Compstore. Самая низкая цена в кредит, которую указывает магазин, — 213 840 ֏ в Compstore.

Похожие товары

Смартфон Oneplus Nord 3 5G
Oneplus

Смартфон Oneplus Nord 3 5G

от199 000 ֏
1 магазин
Обычная цена
Смартфон Oneplus Nord CE4
Oneplus

Смартфон Oneplus Nord CE4

от199 000 ֏
1 магазин
Обычная цена
Oneplus Nord CE6
Oneplus

Oneplus Nord CE6

от199 700 ֏
1 магазин
10R
Oneplus

10R

от189 000 ֏
1 магазин