48 968 товаров из 51 магазина Армении ·

Bosch

Холодильник Bosch KFN96VPEA

E38 dB905 mm1830 mm
Выберите конфигурацию
Цвет
Смотрим в магазине Prix
Обычная цена5 предложений
1 150 000 ֏

Минимум за 3 месяца для любой конфигурации: 979 000 ֏ · обычная цена: 1 150 000 ֏

Лучшее предложение — Prix. Это примерно обычная цена. Включите уведомление, чтобы не пропустить снижение.

Перейти в Prix

Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.

Цена Холодильник Bosch KFN96VPEA в Армении: от 1 150 000 ֏ в 5 магазинах по всем конфигурациям. Лучшее предложение сейчас — в Vega. Цены проверены вчера в 23:19.

5 предложений

Сначала самые дешёвые · наличные или карта
МагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
VegaСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта1 150 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Vega
PrixВ наличиилучшая ценаНаличные / карта1 150 000 ֏Кредит—Перейти в магазин — Prix
HomeMartStainless SteelВ наличиилучшая ценаНаличные / карта1 150 000 ֏КредитAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — HomeMart
VLV CentreВ наличии+80 000 ֏Наличные / карта1 230 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayПерейти в магазин — VLV Centre
ЗигзагSilverВ наличии+80 000 ֏Наличные / карта1 230 000 ֏КредитIDram RocketLineAmeria MyPayIneco PayLaterПерейти в магазин — Зигзаг

История цены

Выбранная конфигурация в этом магазине

Сегодня1 150 000 ֏стабильноСредняя 1 150 000 ֏
1 150 000 ֏1 150 000 ֏
15 окт.Сегодня

Не покупаете сегодня?

Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.

Уведомление при любом снижении цены

Холодильник Bosch KFN96VPEA или KUW21AHG0?

Лучшая цена1 150 000 ֏ · Vega1 175 000 ֏ · Zigzag
Класс энергоэффективностиEG
Уровень шума38 dB38 dB
Ширина905 mm—
Высота1830 mm—
Глубина731 mm—
Объём морозильной камеры200 L—

Характеристики

Класс энергоэффективности
E
Уровень шума
38 dB
Ширина
905 mm
Высота
1830 mm
Глубина
731 mm
Объём морозильной камеры
200 L
Объём холодильной камеры
405 L
Frost free
NoFrost
Total capacity
605 L
Freezer location
Bottom
Refrigerator type
French Door with bottom freezer
Варианты
3 вариантов
Показать все характеристики (14)Свернуть
Категория
Холодильники
Бренд
Bosch

Вопросы о цене

Какая самая низкая цена на Холодильник Bosch KFN96VPEA в Армении?

Сейчас 1 150 000 ֏ в Vega.

В каких магазинах продаётся Холодильник Bosch KFN96VPEA?

В наличии в 5 магазинах, в том числе: Vega, Prix, HomeMart и VLV Centre. Не в каждом магазине есть все конфигурации.

Сейчас хорошее время, чтобы купить Холодильник Bosch KFN96VPEA?

1 150 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.

Можно ли купить Холодильник Bosch KFN96VPEA в кредит?

Да, в рассрочку: Vega, HomeMart, VLV Centre и Зигзаг.

Похожие товары

KUW21AHG0
Bosch

KUW21AHG0

от1 175 000 ֏
1 магазин
Обычная цена
KWK16ABGB
Bosch

KWK16ABGB

от1 125 000 ֏
1 магазин
KGP86AXB0N
Bosch

KGP86AXB0N

от1 100 000 ֏
1 магазин
KGP86FIC0N
Bosch

KGP86FIC0N

от1 020 000 ֏
1 магазин