Lenovo
Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS
1920 x 108060 HzIPS250 cd/m²
Смотрим в магазине Hardware.amОбычная цена
87 000 ֏
Минимум за 3 месяца: 87 000 ֏ · обычная цена: 87 000 ֏
Лучшее предложение — Hardware.am. Это примерно обычная цена. Включите уведомление, чтобы не пропустить снижение.
Покупка совершается на сайте магазина. DreamPrice только сравнивает цены.
Цена Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS в Армении: от 87 000 ֏ в 1 магазине. Лучшее предложение сейчас — в Hardware.am. Цены проверены вчера в 13:51.
1 предложение
Сначала самые дешёвые · наличные или картаМагазинНаличиеРазницаНаличные / картаКредитПерейти в магазин
Hardware.amСамая дешёваяВ наличиилучшая ценаНаличные / карта87 000 ֏Кредит
Перейти в магазин — Hardware.am
Перейти в магазин — Hardware.amИнформация верная?
Вы владелец магазина?
История цены
Выбранная конфигурация в этом магазине
Сегодня87 000 ֏стабильноСредняя 87 000 ֏
87 000 ֏87 000 ֏
14 авг.Сегодня
Не покупаете сегодня?
Получите push-уведомление, когда магазин снизит цену.
Уведомление при любом снижении цены
Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS или 24 G24-10?
Разрешение1920 x 10801920 × 1080
Частота обновления60 Hz144 Hz
ЭкранIPSTN
Время отклика4 ms (Extreme) / 6 ms (Normal)1 ms
Яркость250 cd/m²250 cd/m²
ПортыHDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VGA, USB 3.0 hubHDMI 1.4, DisplayPort 1.2, audio output
Характеристики
- Разрешение
- 1920 x 1080
- Частота обновления
- 60 Hz
- Экран
- IPS
- Время отклика
- 4 ms (Extreme) / 6 ms (Normal)
- Яркость
- 250 cd/m²
- Порты
- HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VGA, USB 3.0 hub
- Размеры
- 23.8 inches
- Гарантия
- 1 year
- Варианты
- 1 вариантов
- Категория
- Мониторы
- Бренд
- Lenovo
Вопросы о цене
Какая самая низкая цена на Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS в Армении?
Сейчас 87 000 ֏ в Hardware.am.
В каких магазинах продаётся Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS?
В наличии в 1 магазине: Hardware.am.
Сейчас хорошее время, чтобы купить Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS?
87 000 ֏ — примерно обычная цена за последние 3 месяца. Включите уведомление о цене, чтобы узнать, когда она снизится.
Можно ли купить Монитор Lenovo ThinkVision T24i-30 WLED IPS в кредит?
Да, в рассрочку: Hardware.am.
